Гостевая книга или обратная связь

«Долгие годы сотрудничества. Совместно со студентами техникума неоднократно проводились различные мероприятия в плане просвещения населения о пользе или необходимости употребления тех или иных продуктов питания. Организовывались выставки – продажи новых товаров, а так же товаров сделанных руками студентов. Всегда хорошая практика. Присутствуя на выпускных экзаменах в техникуме, всегда отмечаю хорошую подготовку студентов и хорошую успеваемость. Что бы подготовить квалифицированного специалиста, необходимо создать для этого условия, которые, как я считаю, созданы администрацией техникума в полном объеме»

Технолог ООО «Филиас» Д.А. Булавин

«Каждый раз с благодарностью вспоминаю свои студенческие годы, проведенные в техникуме. Это было незабываемое время. Огромная благодарность всему педагогическому коллективу, который становился непререкаемым авторитетом в наших глазах. Прошло уже 3 года, а атмосфера осталась прежней. Связь с родным техникумом постоянная. Теперь уже на моем предприятии проходят практику студенты. Выпускники имеют хорошую подготовку и, поэтому постоянно востребованы в различных предприятиях торговли и общественного питания»

Зайцев А.А. (выпускник группы ТП-302, специальность

Технология продукции общественного питания, выпуск 2013 г.)

«Всегда хочется говорить о выпускниках техникума как о хороших специалистах. Базовые знания даются и это очень важно. Для того чтобы получить хорошего повара или технолога, логиста, или дизайнера, нужна хорошая теоретическая и практическая подготовка - Специальная подготовка, профессиональная. Хочу пожелать всем кто выбрал этот путь, успехов»

Ген. директор ООО «Житная,10» Колпаков В.Д.

«Связь с техникумом у нас крепкая. Нужно отметить, что всегда техникум относился к студентам, да и к выпускникам с теплом и заботой о них. Если необходима консультация, любой преподаватель всегда поможет. Поэтому, после окончания техникума, многие выпускники имеют такую возможность. Не удивительно, что приоритет при поступлении на работу, работодатели всегда отдают предпочтение выпускникам Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг.»

Директор по персоналу ООО «Содексо ЕвроАзия», Кудинова Е.Б.

Сотрудничество с Техникумом малого бизнеса №67 дает широкие возможности в получении грамотных специалистов в сфере общественного питания. Всегда доброжелательное отношение руководства техникума, взаимопонимание. Выпускники техникума (ТМБ №67) всегда востребованы не только в городе Москва, но и в Московской области.

Генеральный директор ООО «Банкет Престиж» Крюков А.В.

«…студентов ТМБ №67 традиционно отличает хорошая теоретическая подготовка, стремление к профессиональному развитию и быстрая адаптация к работе. Выпускники техникума востребованы на предприятии и их рады видеть частью профессиональной команды сотрудников ООО «Филиас»

«На протяжении всего времени обучающиеся неизменно демонстрируют высочайший уровень профессионального мастерства… Мы уверены, что ученики соответствуют всем требованиям подготовки молодых специалистов в области индустрии питания»

«Мировой опыт показывает, что ведущие компании пищевой индустрии располагают мощнейшим интеллектуальным и техническим и творческим потенциалом, поэтому современные условия диктуют необходимость подготовки специалистов в области общественного питания, соответствующих самому высокому уровню. Содержание учебных модулей специальности Технология продукция общественного питания в полной мере отвечает предъявляемым требованиям, а выпускники специальности подтверждают свою компетентность творческим ростом в сфере питания.»

Ген. директор ООО «Филиас» Журавлев И.В.

«Наша компания, наряду с многими другими крупными предприятиями города Москвы охотно принимает на работу выпускников ГБПОУ ТМБ №67. Преимуществом специалистов с дипломом среднего профессионального образования по специальности Операционная деятельность в логистике, на мой взгляд, является наличие у них крепкой теоретической базы знаний по планированию и организация логистического процесса в организациях, управлению логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, оптимизации ресурсов организации, связанных с управлением материальными и нематериальными потоками, оценкой эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций, внешнему и внутреннему аудиту, порядку проведения проверок; хорошие навыки оказания консультационных услуг; понимание не только участков бухгалтерского учета, но и ключевых бизнес-процессов.»

Директор Департамента логистики ООО «Филиас» Лесная В.Я.