Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северо-Западный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 28.06.2017

Приглашаем школьников и студентов в объединения дополнительного образования!

График работы объединений дополнительного образования

на 2016/2017 учебный год

№ п/п

Название объединений дополнительного образования

ФИО педагога,

кабинет

Режим работы

1.

Волейбол

Журин Александр Васильевич, спортивный зал

Среда, Пятница

17.15-18.45

Общая физическая подготовка с элементами самбо

(старшая группа)

Умнов

Константин Алексеевич,

спортивный зал

Четверг

17.15-18.45

2.

Общая физическая подготовка с элементами самбо

(младшая группа)

Умнов

Константин Алексеевич,

спортивный зал

Понедельник

16.30-17.30

Вторник

15.00-16.00

3

Конфеты ручной работы

(1 группа)

Шантина Светлана Владимировна, лаборатория повар-кондитер

Понедельник

17.15-18.45

Конфеты ручной работы

(2 группа)

Шантина Светлана Владимировна, лаборатория повар-кондитер

Среда

17.15-18.45

4

Художественная нарезка овощей (карвинг) (1 группа)

Легкодумова Марина Ивановна,

лаборатория повар-кондитер

Вторник

17.15-18.45

Художественная нарезка овощей (карвинг) (2 группа)

Легкодумова Марина Ивановна,

лаборатория повар-кондитер

Четверг

17.15-18.45

5

Современные тенденции в приготовлении и оформлении блюд зарубежной кухни

Снеговой Михаил Викторович, большая лаборатория

Вторник

17.15-18.45

6

Искусство оформление изделий из сахарной мастики

Илюхина Наталья Михайловна, 205 каб

Вторник

17.15-18.45

7

Шеф-юниор

Авдеев Виталий Васильевич

Большая лаборатория

Пятница 17.30-20.00

Суббота 9.00-13.30

8

Создание сайта.

Web-программирование

Шананин Василий Андреевич,

215 каб

Среда, четверг

17.15-18.45

9

Макраме

Лизнева Ольга Васильевна

209 каб

Четверг

15.00-16.30

10

Военно-патриотический клуб «Бастион»

Писчасов Александр Геннадьевич, 308 каб

Суббота

9.00-16.30

11

Туризм

Писчасов Александр Геннадьевич, 308 каб

Вторник, четверг

17.15-18.45

12

Модница

Терентьева Вера Ивановна

Пятница

16.00-17.35

13

Начальное техническое моделирование

Никитин Максим Игоревич

Пятница

15.30-17.00

Запись в объединения дополнительного образования производиться

через портал государственных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru)

Телефон для справок: +7 (495) 756-30-59