Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Техникум малого бизнеса № 67"

• Директор:

Качура Иван Александрович

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение среднего профессионального образования

• Вид образовательного учреждения (организации):

Техникум

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, улица Твардовского, дом 10, корпус 1   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 756-30-60, +7 (495) 758-01-37, +7 (495) 756-30-61

• Адрес электронной почты:

spo-67@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

5 апреля 2010 года в системе Департамента образования города Москвы образовался новый Колледж малого бизнеса № 67, на основании распоряжения Правительства Москвы от 27 февраля 2010г. № 338-РП «О реорганизации государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Строительного колледжа №46».

04 марта 2013 года было подписано Распоряжение № 30 Департамента образования города Москвы «О переименовании Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа малого бизнеса № 67 на Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Техникум малого бизнеса № 67».

31 октября 2014 года было подписано Распоряжение № 271р Департамента образования города Москвы «Об изменении наименования Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Техникума малого бизнеса № 67 на Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум малого бизнеса № 67»».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)