Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Качура Иван Александрович

Телефон: +7 (495) 758-01-37

Адрес электронной почты: KachuraIA@edu.mos.ru

  
Каменев Артем Дмитриевич
Зам. директора по содержанию образования
Печенина Ульяна Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Комышова Любовь Михайловна
Заведующий отделения
Ильина Лилия Михайловна
Заведующая отделением
Коновалова Марина Анатольевна
Заведующий отделения
Осипов Николай Александрович
Специалист по охране труда
Комарова Марина Викторовна
Начальник отдела (учебно-производственного)
Горбунов Денис Юрьевич
Специалист по охране труда
Терентьева Вера Ивановна
Заведущий учебной частью
Рубчинский Алексей Олегович
Зам. директора по контролю качества образования
Шилкина Алла Николаевна
Педагог-организатор
  
Авдеев Виталий Васильевич
Преподаватель спец. дисциплин
Дубовикова Ольга Петровна
Преподаватель спец. дисцпилин
Журин Александр Васильевич
Преподаватель физической культуры
Иванова Лариса Анатольевна
Преподаватель спец. дисциплин
Иголкина Галина Валерьевна
Преподаватель иностранного языка
Кашина Анна Геннадьевна
Преподаватель спец. дисциплин
Костин Виталий Андреевич
Преподаватель спец. дисциплин
Коновалова Ольга Евгеньевна
Преподаватель спец. дисциплин
Кубарева Ирина Александровна
Мастер производственного обучения
Лизнева Ольга Васильевна
Преподаватель спец. дисциплин
Новоженов Владимир Викторович
Преподаватель истории
Позднякова Ирина Сергеевна
Преподаватель физики
Сафина Самия Шамильевна
Преподаватель математики
Соколов Дмитрий Александрович
Преподаватель спец. дисциплин
Фирюлина Татьяна Анатольевна
Преподаватель русского языка и литературы
Потапова Илона Ильмаровна
Преподаватель специальных дисциплин
Бирюкова Наталья Андреевна
Мастер производственного обучения
Архипова Татьяна Николаевна
Преподаватель спец. дисциплин
Крамарева Анна Михайловна
Мастер производственного обучения
Писчасов Александр Геннадьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Рубцова Ирина Ивановна
Мастер производственного обучения
Скоморовская Наталия Владимировна
Мастер производственного обучения
Чипенко Анна Викторовна
Преподаватель спец. дисциплин
Сорокин Сергей Николаевич
Преподаватель физической культуры
Родина Елена Владимировна
Преподаватель спец. дисциплин