Количество учебных кабинетов - 15

11. Компьютеризации профессиональной деятельности

Мастерские

1. Швейного производства

2. Технического исполнения художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в материале

Библиотека: площадь - 76,4 кв.м.

Книжный фонд - 17667, в том числе: учебники и учебные пособия - 2568, методическая литература - 628

Читальный зал с выходом в сеть Интернет

ГБПОУ ТМБ № 67 имеет:

Спортивный зал – 1, площадь – 295,5 кв.м.

Музей Боевой Славы основан в 2010 году в Техникуме малого бизнеса №67.

Сертификат №854 о соответствии статусу “Музей образовательного учреждения” выданный 22 августа 2005 года Колледжу №46 Северо-западного округа г.Москвы был переоформлен к 26 августа 2011 года, когда Колледж малого бизнеса №67( ныне Техникум) получил свой Сертификат №325.Данный Сертификат №325 был переоформлен на Техникум 7 мая 2014 года.

Началом реорганизации Музея стал Приказ № 14 от 01 сентября 2010 года об открытии Музея Боевой Славы 14 Гвардейской тяжелой минометной реактивной бригады М31 в Колледже малого бизнеса №67

Музей является одной из форм дополнительного образования, развивающей сотворчество, активность, самодеятельность учащихся в процессе сбора, исследования, обработки, оформления и пропаганды материалов, имеющих воспитательную и познавательную ценность.

Память – уникальное свойство, данное человеку.

Музей нашего техникума хранит эту память, воплощенную в его экспонатах.

В преддверии майских праздников и Дня Победы в 2015 году наш музей обрел более удобное для обозрения его экспонатов место – в фойе первого этажа.

Мы сохранили общую идею и композицию музея.

Экспозиция музея рассказывает о военной истории нашего Отечества, вообще и истории Великой Отечественной войны, в частности. Это показано на примере боевого славного пути 14 Гвардейской тяжелой минометной реактивной бригады М 31, боевым участником которой был основатель данного Музея, ветеран Великой Отечественной войны - Толкачев Сергей Михайлович.

Расположение музея теперь имеет открытое пространство.

Это дает очевидный ряд преимуществ.

Открытость…, доступность обозрения как учащимся нашего техникума, так и нашим гостям – ветеранам войны, а также всем, кто приходит в техникум на День его открытых дверей.

Экспозиция музея рассказывает об военной истории нашего Отечества и истории Великой Отечественной войны в частности на примере Боевого Славного пути 14 Гвардейской тяжелой минометной реактивной бригады М 31, боевым участником которой был основатель данного Музея, ныне умерший ветеран ВОВ Толкачев Сергей Михайлович.

Музей Боевой Славы является структурным подразделением ТМБ №67.

Общая площадь музея – 12,3 кв.м.

Количество единиц музейного фонда:

• основного – 66 ед.

• вспомогательного - 19 ед.

За период с сентября 2013 по май 2016года на базе Музея Боевого пути 14-й Гвардейской минометной тяжелой бригады было проведено семь открытых встреч с будущими абитуриентами нашего колледжа из подшефных школ.

Проведено на базе Музея ежегодно по два открытых урока истории Великой Отечественной войны в каждой из учебных групп СПО.

Продолжено за счет сотрудничества с поисковыми группами других колледжей, расширение основных фонов Музея нашего техникума. Подготовлены и отобраны предметы для их идентификации, изготовления пояснительных бирок и места экспозиции.

В ноябре 2013, феврале 2014 апреле 2015 и марте 2016 года года по пятнадцать представителей нашего техникума приняли участие в общегородском московском мероприятии “Награда нашла Героя” в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, как активные участники учебного и поискового процесса, связанного с историей Великой Отечественной войны

Наш техникум обслуживает ООО «МОСКОВСКИЙ ШКОЛЬНИК»

Юридический адрес: 115407, г. Москва, Ленинская слобода, д. 26, помещение XIX, коината № 46

Факт. адрес: 123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова д.11 к.2

Исполнительный директор:

+7(926) 508-31-50

Горячая линия: тел. +7(926)508-3141

Адрес столовой:

г. Москва ул. Твардовского д. 10 к. 1

Площадь обеденного зала: 233 кв.м.

Число посадочных мест - 200

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Профилактический осмотр, прививки и оказание первой медицинской помощи обучающимся осуществляют медицинские работники поликлиники № 58

В нашем комплексе имеются следующие оборудованные специализированные кабинеты:

Медицинский кабинет 1 кабинет
    Процедурный кабинет 1 кабинет
    Кабинет психолога 1 кабинет

Действующий провайдер

ОАО "Московская городская телефонная сеть"(ОАО "МГТС") по Государственному контракту № ГК 6401/11-1163 от 29 декабря 2011 года

Сведения об информационно-телекоммуникационной сети в комплексе

Технология подключения к сети Интернет

Скорость передачи данных