Благотворительная акция «Дети помогают детям» 29.11.18

С 7 по 30 ноября 2018г. ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах» совместно с благотворительным фондом «Арифметика добра» проводили городскую благотворительную акцию «Дети помогают детям». Обучающиеся с ОВЗ группы ШВ – 217 приняли активное участие в городской благотворительной акции. Они сплели браслеты для руки, использовав технику плетения макраме, которую изучили в колледже на занятиях дополнительного образования «Макраме». Получились яркие, ажурные браслеты – обереги для детей и молодежи. Изделия для распродажи направлены ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах», а вырученные на благотворительной акции средства будут направлены на образовательную программу «Шанс», которая является крупнейшей в России программой дистанционного онлайн ‒ образования для воспитанников детских домов. Проявив творческое мастерство, ребята получили массу положительных эмоций и, конечно, благодарственные письма от ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах». Молодцы!