Городской профориентационный проект «Сто дорог-одна твоя». 06.10.18

6 октября 2018 года на площадке СКИСиГ по адресу улица Вилиса Лациса, д.29 прошел Городской профориентационный проект «Сто дорог-одна твоя». На мероприятие были приглашены учащиеся московских школ, дети дошкольного возраста и их родители. Для посетителей были организованы профильные мастер-классы, детский квест «Путешествие в город мастеров» и открытый урок «Введение в профессию». Участники имели возможность познакомиться с элементами дизайна ногтей, с техникой выполнения макияжа, современными направлениями выполнения причесок. Дети дошкольного возраста самостоятельно выполняли мини-картины с элементами объема. Обучающиеся колледжа провели профессиональное обучение школьников в формате демонстрационного экзамена. Мероприятие посетили более 150 человек.