Экскурсия «Секреты швейного производства» 27.09.18

27.09.2018 г. заместитель генерального директора ОАО «Старт» Витте Лариса Олеговна для обучающихся с ОВЗ группы ШВ – 217 в цехах швейной фабрики провела экскурсию «Секреты швейного производства». Посетив подготовительный, раскройный, пошивочный, отделочный и экспериментальный цеха швейной фабрики обучающиеся увидели длительный, трудоемкий и кропотливый процесс изготовления одежды. Они с интересом наблюдали за трудовыми приемами и действиями швей за универсальными и специальными машинами, автоматами и полуавтоматами отечественного и импортного производства, а также за рабочими, выполняющими влажно-тепловую обработку с парогенераторами деталей кроя, полуфабрикатов и готовой продукции. Конвейерный поток изготовления одежды в цехе организуется технологами, а качество выполненных операций и сборкой готовой продукции осуществляют контролёры. В конце экскурсии ребята поблагодарили Ларису Олеговну за интересную, полезную информацию «Секреты швейного производства» и изъявили желание после окончания колледжа работать на ОАО «Старт».