Торжественное вручение дипломов выпускникам Техникума малого бизнеса №67 30.06.17

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Техникума малого бизнеса №67 Волнующее, радостное и одновременно грустное событие, состоялось 30 июня в Техникуме малого бизнеса №67. Добрая традиция Техникума - торжественное вручение дипломов выпускникам.

Руководитель техникума поздравил выпускников с окончанием техникума, вручил дипломы, грамоты выпускникам и благодарственные письма их родителям.
Техникум гордится своими выпускниками. В 2017 году дипломы с отличием получили шесть выпускников.
С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились администрация, преподаватели Техникума.
Много поздравительных слов звучало в этот день в актовом зале от классных руководителей, родителей, студентов-первокурсников, которые подготовили в подарок выпускникам поздравительный концерт.

Дорогие наши выпускники поздравляем вас с успешным окончанием техникума! Желаем вам удачи, успехов, счастья, любви и достижения поставленных целей!