IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс ‒ 2018» 21.11.18

21.11.2018г. на базе ГБПОУ СКИСиГ прошел IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс ‒ 2018» по компетенции «Поварское дело» среди специалистов и школьников. Для участников были созданы профессиональная база проведения чемпионата, благоприятные условия и доброжелательная обстановка. Волонтеры проявили максимум внимания и оказали огромную помощь специалистам и школьникам в компетенции «Поварское дело» Национального чемпионата. Участники продемонстрировали свое профессиональное мастерство в приготовлении первых и вторых блюд. Высокие результаты вдохновили победителей чемпионата в компетенции «Поварское дело» не останавливаться на достигнутом, а продолжить подготовку к Международному чемпионату «Абилимпикс». Молодцы! Удачи вам в Международном чемпионате «Абилимпикс»!