Выставка InterSharm Бьюти-проект №1 в России 26.10.18

26 октября 2018 года обучающиеся колледжа посетили выставку InterSharm Бьюти-проект №1 в России. Выставка ежегодно проходит в Москве и демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей парфюмерии, косметики, инструментов и оборудования для индустрии красоты. Обучающиеся познакомились с богатыми экспозициями, представленными более чем 1000 стендов по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству и эстетической медицине. В рамках выставки ребята посетили мастер-классы по дизайну ногтей, массажу, выполнению стрижек и причесок. Знакомство с высокотехнологичными инструментами и оборудованием, с современным вектором развития салонного бизнеса позволило студентам открыть новые горизонты их будущей профессиональной деятельности.