Защита выпускных квалификационных работ 25.06.17

В Техникуме малого бизнеса №67 проходят защита выпускных квалификационных работ Защита дипломов – невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном учебном заведении.

Кроме преподавательского состава и представителей администрации на защите традиционно присутствуют приглашенные специалисты, беспристрастно оценивающие работы выпускников. В ГБПОУ ТМБ №67 с 23 июня начались защиты выпускных квалификационных работ. Свои дипломные проекты представили выпускники специальностей - "Технология продукции общественного питания", "Операционная деятельность в логистике" и "Дизайн (по отраслям)".

Перед защитами волновались не только выпускники и их родители - руководители дипломных проектов до решающего момента консультировали своих учеников. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.
Все дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, актуальностью и глубиной анализа. Особая благодарность руководителям проектов и всем членам ГЭК, которые единодушно отметили твердые теоретические знания выпускников и умения применять их в практической деятельности.
Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники Техникума малого бизнеса№67 смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в техникуме, поможет ребятам чувствовать себя профессионалами в выбранной специальности.