Профессиональное обучение без границ

Техникум осуществляет обучение по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации, разработанных в соответствии с требованиями профессионального стандарта!

Внимание абитуриенты не прошедшие государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

«Техникум малого бизнеса №67» приглашает учащихся 9-х классов, не сдавших ОГЭ на обучение по профессиям (без получения основного общего образования).

Повар, Кондитер, Портной

/

Получите интересную, востребованную профессию и профессиональный опыт сегодня! Активный творческий процесс обучения, увлекательная и насыщенная студенческая жизнь начнутся у вас с момента зачисления в наш техникум.

Приходите в ТМБ №67! Мы ждем каждого из Вас!

/

Внимание лиц различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего и среднего общего образования!

«Техникум малого бизнеса №67»

приглашает на обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностей служащих

Повар, Кондитер, Швея

(без получения основного образования).

Адаптированные практико-ориентированные программы обучения! Индивидуальный подход к каждому слушателю!

/

Лица, не прошедшие государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании (лица, не имеющие основное общее или среднее общее образование)

Код профессии

Профессия