Документы и правила приема

Электронное заявление на поступление в образовательную организацию осуществляется

через Официальный сайт Мэра Москвы

Прием документов на 2018/2019 учебный год на места финансируемые из бюджета города Москвы будет осуществляться

- на очную форму с 20 июня до 15 августа (по профессиям и специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, осуществляется до10 августа);

- на заочную форму с 20 июня до 15 ноября.

Подать заявление на поступление нужно через Официальный сайт Мэра Москвы, в разделе «Услуги и сервисы» вкладка "Образование", выбираете среднее-профессиональное, далее запись в колледж, "Получить услугу", в поисковой строке необходимо набрать Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства.

Прием документов на места финансируемые за счет средств физических/юридических лиц осуществляется в приемной комиссии с 01 июня по 31 августа

1.1. Оригинал и ксерокопия документов, удостоверяющих личность, гражданство;

Примечание: на места, финансируемые из бюджетных ассигнований бюджета города Москвы (бесплатные) предоставляется прописка или регистрация, покрывающая период обучение в колледже.

1.2. Оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) об образовании и о квалификации;

1.3. Фотографии 3х4, матовые без уголка – 4 шт.

2. Дополнительные

2.1. Медицинский полис и его ксерокопия;

2.2. Страховой полис (СНИЛС) и его ксерокопия;

2.3. Медицинская справка ф.086/у;

• : В медицинской справке ф. 086/у должны быть заключения следующих специалистов: хирурга, терапевта, отоларинголога (ЛОРа), окулиста, невролога, психиатра; лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний, а также заключение о профессиональной пригодности к выбранной профессии.

2.4. Справка об отсутствии следов употребления наркотических и психотропных веществ;

2.5. Документ о льготах (справка об инвалидности или другие льготы, если имеются).

квалификации;

1.3. Фотографии 3х4, матовые без уголка – 4 шт.

1.4. Медицинский полис и его ксерокопия;

1.5. Страховой полис (СНИЛС и его ксерокопия);

1.6. Медицинская справка ф.086/у;

Примечание: в медицинской справке ф. 086/у должно быть заключение о профессиональной пригодности к выбранной профессии.

1.7. Медицинское заключение ПМПК;

1.8. Документ о льготах (справка об инвалидности).

1.9.Индивидуальный план реабилитации инвалида.

1.1. Оригинал и ксерокопия документов, удостоверяющих личность, гражданство;

1.2. Справка из школы о том, что поступающий является обучающимся с выпиской оценок (для не получивших аттестат и обучающимся до 9 класса);

1.3. Копия аттестата (для обучающихся после 9 класса);

1.4. Фотографии 3х4, матовые без уголка – 4 шт.

2. Дополнительные

2.1. Медицинский полис и его ксерокопия;

2.2. Страховой полис (СНИЛС) и его ксерокопия;

2.3. Медицинская справка ф.086/у;

Примечание: В медицинской справке ф. 086/у должны быть заключения следующих специалистов: хирурга, терапевта, отоларинголога (ЛОРа), окулиста, невролога, психиатра; лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний, а также заключение о профессиональной пригодности к выбранной профессии.

Адрес приемной комиссии: г. Москва ул. Твардовского д.10 к.1

Время удобное для обращения

9:00 - 17:00

График работы рабочей группы по профориентационной работе на период приемной компании

предметная подготовка "Занимательная математика" (подготовка к ОГЭ)

предметная подготовка "Знатоки русского языка" (подготовка к ОГЭ)

Ожидаемый результат:

• подготовка к сдаче экзаменов по следующим дисциплинам: математика, русский язык.

• конкурентоспособность в конкурсном отборе при поступлении в колледж;

• полученные знания и навыки способствуют успешному освоению программ дальнейшего обучения.

Обучение по одной дисциплине проходит 1 раз в неделю с 17:15 до 18.45

Стоимость 4000 рублей в месяц 1 дисциплина